Allen-Bradley - Kinetix 5100 400V Class Servo - 2198-E4007-ERS
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 400...400 V
  • courant de sortie nominal I2N - 3.19 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50 Hz
Réf. Routeco
2198-E4007-ERS
Réf. Fournisseur
2198-E4007-ERS
Réf. Commerciale
2198-E4007-ERS
tension du secteur:
400...400 V
courant de sortie nominal I2N:
3.19 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
fréquence du secteur:
50 Hz
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
nombre de sorties numériques:
6
nombre d’entrées numériques:
6
avec élément de commande:
oui
supporte protocole Modbus:
non
Kinetix 5100 Servo Drive, 400V Three Phase, 0.75kW
  • Offers more comprehensive power range than comparable solutions (50W...2kW at 120...230V and 3...15kW at 230V)