Allen-Bradley - Inductive Sensor - 871C-D14AP30-E5
CopieCopie
Allen-Bradley - Inductive Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 14 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • longueur du capteur - 58 mm
  • diamètre du capteur - 30 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871C-D14AP30-E5
Réf. Fournisseur
871C-D14AP30-E5
Réf. Commerciale
871C-D14AP30-E5
distance de commutation:
14 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
nickelé
longueur du capteur:
58 mm
diamètre du capteur:
30 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
câble
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
18...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
30 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, Sensor, Tubular:Nickel Plated Brass, 30mm Diameter, 14mm Sensing Distance, Unshielded, Analog, Source (PNP), PVC