Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-N4Q12-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 4 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • tension d’alimentation - 24...24 V
  • diamètre du capteur - 12 mm
Réf. Routeco
872C-N4Q12-D4
Réf. Fournisseur
872C-N4Q12-D4
Réf. Commerciale
872C-N4Q12-D4
distance de commutation:
4 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
diamètre du capteur:
12 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
200 mA
fréquence de commutation:
1300 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 2-Wire DC Quadroplex, 12mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 4mm Sensing Distance, Unshielded, N.O. or N.C., Micro QD (DC)