Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor - 872C-B15BR30-E2
CopieCopie
Allen-Bradley - Inductive Prox Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 15 mm
  • finition de la fonction de commutation - autre
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • tension d’alimentation - 24...24 V
  • diamètre du capteur - 30 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
872C-B15BR30-E2
Réf. Fournisseur
872C-B15BR30-E2
Réf. Commerciale
872C-B15BR30-E2
distance de commutation:
15 mm
finition de la fonction de commutation:
autre
revêtement du boîtier:
nickelé
tension d’alimentation:
24...24 V
diamètre du capteur:
30 mm
finition de la sortie de commutation:
2-fils intégral
finition du raccordement électrique:
câble
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
1000 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC Relay Output, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 15mm Sensing Distance, Unshielded, SPDT Relay Output, PVC Cable (5 Cond)