Allen-Bradley - IEC Terminal Block Center Jump - 1492-CJP3-10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Terminal Block Center Jump
par 20 chaque
20
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 3 mm
  • couleur - orange
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJP3-10
Réf. Fournisseur
1492-CJP3-10
Réf. Commerciale
1492-CJP3-10
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
3 mm
couleur:
orange
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
1492 Terminal Block Accessories Center Jumper. 3 mm Center to Center. 10 Pole. Orange.