Allen-Bradley - "IEC Term Blck, 9.9 x 39.5 x 60" - 1492-J10-BR
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Term Blck, 9.9 x 39.5 x 60"
par 50 chaque
50
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 10...10 mm²
  • courant assigné In - 57 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-J10-BR
Réf. Fournisseur
1492-J10-BR
Réf. Commerciale
1492-J10-BR
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
10...10 mm²
courant assigné In:
57 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement à vis
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
1000 V
finition raccordement électrique 2:
raccordement à vis
nombre d'étages:
1
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
9.9 mm
profondeur:
60 mm
finition antidéflagrante 'Ex e':
oui
plaque de fermeture requise:
oui
couleur:
marron
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Standard Feedthrough, Brown