Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum - 1492-SJ5B-24
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum
par 50 chaque
50
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJ5B-24
Réf. Fournisseur
1492-SJ5B-24
Réf. Commerciale
1492-SJ5B-24
Side Jumper. 5mm Center to Center. 24 Pole. Yellow