Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum - 1492-SJ5A-24
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 24 pole Side Jum
par 50 chaque
50
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 24
  • courant assigné In - 5 A
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - gris
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJ5A-24
Réf. Fournisseur
1492-SJ5A-24
Réf. Commerciale
1492-SJ5A-24
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
24
courant assigné In:
5 A
dimension de trame:
5 mm
couleur:
gris
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Side Jumper. 5mm Center to Center. 24 Pole. Yellow