Allen-Bradley - IEC Term Blck 12 pole Side Jum - 1492-SJMD5-12
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 12 pole Side Jum
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 12
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - gris
  • isolé - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJMD5-12
Réf. Fournisseur
1492-SJMD5-12
Réf. Commerciale
1492-SJMD5-12
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
12
dimension de trame:
5 mm
couleur:
gris
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Side Jumper. 5mm Center to Center. 12 Pole. Gray