Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum - 1492-SJM5-10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC Term Blck 10 pole Side Jum
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 10
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - gris
  • isolé - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-SJM5-10
Réf. Fournisseur
1492-SJM5-10
Réf. Commerciale
1492-SJM5-10
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
10
dimension de trame:
5 mm
couleur:
gris
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Side Jumper. Insulated. 5mm. 10 Pole. Gray