Allen-Bradley - IEC Miniature Reversing Contac - 104-K12ZJ02
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 17...30 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Réf. Routeco
104-K12ZJ02
Réf. Fournisseur
104-K12ZJ02
Réf. Commerciale
104-K12ZJ02
tension d'alimentation de courant nominal CC:
17...30 V
type de tension d'actionnement:
DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
5.5 kW
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
20 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
12 A
oui
104-K Mini Reversing Contactors, Screw Type Terminals, 12 A, System Control Voltage: 24 (17...30)V DC, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.C. Auxiliary Contact