Allen-Bradley - IEC Miniature Reversing Contac - 104-K12KA02
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 240...240 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 240...240 V
Réf. Routeco
104-K12KA02
Réf. Fournisseur
104-K12KA02
Réf. Commerciale
104-K12KA02
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
240...240 V
type de tension d'actionnement:
AC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
5.5 kW
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
240...240 V
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
20 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
12 A
oui
104-K Mini Reversing Contactors, Screw Type Terminals, 12 A, System Control Voltage: 240V 50/60Hz, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.C. Auxiliary Contact