Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4" - 1492-ERL35
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 6 x 55.6 x 4"
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :364
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • finition du verrouillage - sans vis
  • largeur - 6 mm
Réf. Routeco
1492-ERL35
Réf. Fournisseur
1492-ERL35
Réf. Commerciale
1492-ERL35
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
finition du verrouillage:
sans vis
largeur:
6 mm
profondeur:
55.6 mm
End Anchor, Screwless End Retainer for 35 mm DIN Rail