Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 5 x 24.5 x 1" - 1492-ERL15
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC End Retainer, 5 x 24.5 x 1"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • finition du verrouillage - sans vis
  • largeur - 5 mm
  • matériau - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-ERL15
Réf. Fournisseur
1492-ERL15
Réf. Commerciale
1492-ERL15
couleur:
gris
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
finition du verrouillage:
sans vis
largeur:
5 mm
matériau:
plastique
classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL 94:
V2
profondeur:
24.5 mm
End Anchor, Screwless End Retainer for Mini 15mm Din Rail