Allen-Bradley - "IEC End Anchor, 8 x 27 x 27mm" - 1492-EAJ15
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC End Anchor, 8 x 27 x 27mm"
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - gris
  • mode de pose - rail DIN 15 mm
  • finition du verrouillage - filetable
  • largeur - 8 mm
Réf. Routeco
1492-EAJ15
Réf. Fournisseur
1492-EAJ15
Réf. Commerciale
1492-EAJ15
mode de pose:
rail DIN 15 mm
finition du verrouillage:
filetable
largeur:
8 mm
profondeur:
27 mm