Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 5 PL 10mm, " - 1492-CJRA10-5
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 5 PL 10mm, "
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 5
  • dimension de trame - 10 mm
  • couleur - noir
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJRA10-5
Réf. Fournisseur
1492-CJRA10-5
Réf. Commerciale
1492-CJRA10-5
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
5
dimension de trame:
10 mm
couleur:
noir
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
1492 Terminal Block Accessories Screw Center Jumper , 10 mm Center to Center , 5 Pole , Black