Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, " - 1492-CJLJ6-41
CopieCopie
Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 41 PL 6mm, "
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 41
  • dimension de trame - 6 mm
  • couleur - gris
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJLJ6-41
Réf. Fournisseur
1492-CJLJ6-41
Réf. Commerciale
1492-CJLJ6-41
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
41
dimension de trame:
6 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
Cross connection. J Series. 41 pole. For use with 1492 JM4…J4M