Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 2 PL 11mm, " - 1492-CJS11-2
CopieCopie
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 2
  • dimension de trame - 11 mm
  • couleur - gris
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJS11-2
Réf. Fournisseur
1492-CJS11-2
Réf. Commerciale
1492-CJS11-2
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
2
dimension de trame:
11 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Center Jumper. 11mm Center to Center. 2 Pole. Gray