Allen-Bradley - "IEC Center Jumper, 10 PL 7mm, " - 1492-CJ7-10
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 10
  • courant assigné In - 41 A
  • dimension de trame - 7 mm
  • couleur - gris
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJ7-10
Réf. Fournisseur
1492-CJ7-10
Réf. Commerciale
1492-CJ7-10
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
10
courant assigné In:
41 A
dimension de trame:
7 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Cross connection. W Series. 10 pole. For use with 1492-W6