Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor - 100-KR09ZJ10
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 9 A Miniature Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 17...30 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 4 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-KR09ZJ10
Réf. Fournisseur
100-KR09ZJ10
Réf. Commerciale
100-KR09ZJ10
tension d'alimentation de courant nominal CC:
17...30 V
type de tension d'actionnement:
DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
4 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
10 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
9 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
oui
Miniature Contactor, Spring Clamp Terminals, 9 A, System Control Voltage: 24 (17...30)V DC, 3 N.O. Main Contacts, 1 N.O. Auxiliary Contact, 1