Allen-Bradley - IEC 80 A Contactor - 100-E80KN00
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 80 A Contactor
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 250...500 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 250...500 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 37 kW
Réf. Routeco
100-E80KN00
Réf. Fournisseur
100-E80KN00
Réf. Commerciale
100-E80KN00
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
250...500 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
250...500 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
37 kW
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
172.5 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
80 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100-E MCS-E Contactor, 80A, AC3 duty, 250-500V AC 50/60Hz / 250-500V DC Electronic Coil, 0 N.O. 0 N.C.