Allen-Bradley - IEC 38 A Safety Contactor - 100S-E38EJ04C
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 38 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 20...20 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-E38EJ04C
Réf. Fournisseur
100S-E38EJ04C
Réf. Commerciale
100S-E38EJ04C
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
20...20 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100S-E MCS-E Safety Contactor, 38A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 0 N.O. 0 N.C. Standard & 0 N.O. 4 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts