Allen-Bradley - IEC 30 A Reversing Contactor - 104-C30D02
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 30 A Reversing Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 93...5121 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 15 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
104-C30D02
Réf. Fournisseur
104-C30D02
Réf. Commerciale
104-C30D02
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
93...5121 V
type de tension d'actionnement:
AC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
15 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
65 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
30 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
oui
104-C Reversing Contactors, 30A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 0 N.O. 1 N.C.