Allen-Bradley - IEC 26 A Contactor - 100-E26KN00
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 26 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 250...500 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 250...500 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 11 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-E26KN00
Réf. Fournisseur
100-E26KN00
Réf. Commerciale
100-E26KN00
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
250...500 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
250...500 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
11 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
70 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
26 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
100-E MCS-E Contactor, 26A, AC3 duty, 250-500V AC 50/60Hz / 250-500V DC Electronic Coil, 0 N.O. 0 N.C.