Allen-Bradley - IEC 23 A Contactor - 100-C23EY200
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 23 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 11 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 2
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-C23EY200
Réf. Fournisseur
100-C23EY200
Réf. Commerciale
100-C23EY200
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
11 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
32 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
23 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
oui
100-C IEC Contactor, 48-72V DC Electronic Coil, Screw Terminals, Line Side, 23A, 2 N.O. 2 N.C. Main Contact Configuration, Single Pack