Allen-Bradley - IEC 2-Ckt Feed-Through Blk Res - 1492-JD3RB103
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 2-Ckt Feed-Through Blk Res
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 2.5...2.5 mm²
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • tension assignée (Ue) - 400 V
  • finition raccordement électrique 2 - raccordement à vis
Réf. Routeco
1492-JD3RB103
Réf. Fournisseur
1492-JD3RB103
Réf. Commerciale
1492-JD3RB103
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
2.5...2.5 mm²
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
400 V
nombre d'étages:
2
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
5.1 mm
profondeur:
69 mm
couleur:
gris
Terminal Block. Screw Connection. Two Level With Selectable Resistor Value Between The Two Levels - 10k Ohm Resistance. 5.1 X 69 X 55.5mm (0.20 X 2.72 X 2.19 In). 1 Pole. Gray . Voltage Rating Ur - 300v Ac/dc. Csa - 300v Ac/dc. Iec - 400v