Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor - 100-C16KF400
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :24
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 230...230 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 7.5 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 4
Réf. Routeco
100-C16KF400
Réf. Fournisseur
100-C16KF400
Réf. Commerciale
100-C16KF400
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
230...230 V
type de tension d'actionnement:
AC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
7.5 kW
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
32 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
16 A
oui
IEC Contactor. 230V 50/60Hz , Screw Terminals, Line Side, 16A, 230V 50/60Hz, 4 N.O. 0 N.C. Main Contact Configuration, , Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils