Allen-Bradley - IEC 12 A Miniature Contactor - 100-K12ZJ01M
CopieCopie
par 20 chaque
20
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 17...30 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 12 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-K12ZJ01M
Réf. Fournisseur
100-K12ZJ01M
Réf. Commerciale
100-K12ZJ01M
tension d'alimentation de courant nominal CC:
17...30 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
12 A
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
  • Compact size Same dimensions for AC and DC Full-voltage non-reversing and reversing contactors 5, 9, and 12 A contactors rated at 690V IP2X finger protection Optional integrated surge suppressor Compatible with Bulletin 193-K bimetallic overload relay Mirror contacts per IEC 60947-4-1 and mechanically linked contacts per IEC 60947-5-1 on main unit