Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor - 100-E116KJ11
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...60 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...60 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 55 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-E116KJ11
Réf. Fournisseur
100-E116KJ11
Réf. Commerciale
100-E116KJ11
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...60 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...60 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
55 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
160 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
116 A