Allen-Bradley - IEC 1-Ckt Feed-Through Blk Sh - 1492-W16S-W
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 1-Ckt Feed-Through Blk  Sh
par 50 chaque
50
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 16...16 mm²
  • courant assigné In - 76 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-W16S-W
Réf. Fournisseur
1492-W16S-W
Réf. Commerciale
1492-W16S-W
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
16...16 mm²
courant assigné In:
76 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement à vis
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
800 V
finition raccordement électrique 2:
raccordement à vis
nombre d'étages:
1
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-40...90 °C
largeur:
11 mm
profondeur:
47.6 mm
finition antidéflagrante 'Ex e':
oui
plaque de fermeture requise:
oui
couleur:
blanc
IEC Terminal Block, Space-Saver Feed-Through Blocks, 16 mm (# 14 AWG - # 4 AWG), Single-circuit terminal block, White