Allen-Bradley - IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK - 1492-J35-B
CopieCopie
Allen-Bradley - IEC 1-CKT FEED-THROUGH BLK
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :48
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 35...35 mm²
  • courant assigné In - 120 A
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
Réf. Routeco
1492-J35-B
Réf. Fournisseur
1492-J35-B
Réf. Commerciale
1492-J35-B
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
35...35 mm²
courant assigné In:
120 A
finition raccordement électrique 1:
raccordement à vis
nombre de positions de serrage par étage:
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
600 V
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
15.9 mm
profondeur:
60 mm
couleur:
bleu
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 35 mm (# 14 - # 1/0 AWG), Standard Feedthrough, Blue