Allen-Bradley - High Density 2.5 A MCB/Supp. - 1492-GH025
CopieCopie
Allen-Bradley - High Density  2.5 A MCB/Supp.
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • caractéristique de déclenchement (type/courbe) - G
  • nombre de pôles (total) - 1
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 2.5 A
  • profondeur d'encastrement - 73.4 mm
  • tension assignée (Ue) - 250 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-GH025
Réf. Fournisseur
1492-GH025
Réf. Commerciale
1492-GH025
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
G
nombre de pôles (total):
1
calibre/courant nominal assigné (In):
2.5 A
profondeur d'encastrement:
73.4 mm
tension assignée (Ue):
250 V