Allen-Bradley - GP Tube Base Relay - 700-HA32Z60-3
CopieCopie
Allen-Bradley - GP Tube Base Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 60...60 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HA32Z60-3
Réf. Fournisseur
700-HA32Z60-3
Réf. Commerciale
700-HA32Z60-3
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
60...60 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
10 A
indice de protection (IP):
IP40
largeur:
36.5 mm
hauteur:
54.1 mm
profondeur:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, DPDT, 60V DC, Push-To-Test & Manual Override function
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating