Allen-Bradley - Flex Terminal Base - 1794-TB37DS
CopieCopie
Allen-Bradley - Flex Terminal Base
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • nombre de postes d'enfichage - 0
  • avec modules enfichables, E/S numérique - oui
  • avec modules enfichables, E/S analogique - oui
  • type de tension d'entrée - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1794-TB37DS
Réf. Fournisseur
1794-TB37DS
Réf. Commerciale
1794-TB37DS
tension d'entrée CC:
24...24 V
nombre de postes d'enfichage:
0
avec modules enfichables, E/S numérique:
oui
avec modules enfichables, E/S analogique:
oui
type de tension d'entrée:
DC
courant d'entrée max. à CA 50 Hz:
10 A
avec modules enfichables, modules de communication:
non
avec modules enfichables, modules de fonction et de technologie:
montage possible sur barres profilées:
montage mural/direct possible:
non
encastrement frontal possible:
largeur:
94 mm
hauteur:
127 mm
profondeur:
69 mm
FLEX, FLEX EX, FLEX XT I/O System. Terminal Base, for analog and digital, 37 Pin D-Shell Termination