Allen-Bradley - Flex Power Supply - 1794-PS13
CopieCopie
Allen-Bradley - Flex Power Supply
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 230...230 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • capacité de redondance - non
  • tension de sortie CC - 24...24 V
  • type de tension de sortie - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1794-PS13
Réf. Fournisseur
1794-PS13
Réf. Commerciale
1794-PS13
tension d'entrée CA 50 Hz:
230...230 V
type de tension d'entrée:
AC
capacité de redondance:
non
tension de sortie CC:
24...24 V
type de tension de sortie:
DC
largeur:
69 mm
hauteur:
87 mm
profondeur:
69 mm
FLEX I/O. Power supply unit. 110/240V AC. 1.3A at 24V DC