Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-K65N80-N3
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 65 mm
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 20...250 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 20...250 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 20...250 V
  • type de tension - AC/DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871F-K65N80-N3
Réf. Fournisseur
871F-K65N80-N3
Réf. Commerciale
871F-K65N80-N3
distance de commutation:
65 mm
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
20...250 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz: