Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-D70NN50-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • conditions de montage mécaniques du capteur - quasi-plan
  • distance de commutation - 70 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • tension d’alimentation - 10...30 V
  • largeur du capteur - 50 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871F-D70NN50-D4
Réf. Fournisseur
871F-D70NN50-D4
Réf. Commerciale
871F-D70NN50-D4
conditions de montage mécaniques du capteur:
quasi-plan
distance de commutation:
70 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
tension d’alimentation:
10...30 V
largeur du capteur:
50 mm
hauteur du capteur:
40 mm
longueur du capteur:
115 mm
finition de la sortie de commutation:
NPN
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
autre
possibilité de mise en cascade:
non
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
400 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
300 Hz