Allen-Bradley - Extended Temp DC Redundant Sup - 1756-PBR2XT
CopieCopie
Allen-Bradley - Extended Temp DC Redundant Sup
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - oui
  • largeur - 145 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PBR2XT
Réf. Fournisseur
1756-PBR2XT
Réf. Commerciale
1756-PBR2XT
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
oui
largeur:
145 mm
hauteur:
175 mm
profondeur:
137 mm
ControlLogix Power Supply Bundle, 19-32V DC Input, 5V at 13 A Output, 2 Redundant Supplies,with 2 Cables and Chassis Adaptor, Conformal Coated. Extended Temperature