Allen-Bradley - Expander Module / 16 Relays 24 - 1492-XIM24-16RF
CopieCopie
Allen-Bradley - Expander Module / 16 Relays 24
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition raccordement électrique, côté champ - raccordement à vis
  • finition raccordement électrique, côté commande - fiche
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 96 A
  • degré de pollution - 2
  • profondeur - 70.61 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-XIM24-16RF
Réf. Fournisseur
1492-XIM24-16RF
Réf. Commerciale
1492-XIM24-16RF
finition raccordement électrique, côté champ:
raccordement à vis
finition raccordement électrique, côté commande:
fiche
calibre/courant nominal assigné (In):
96 A
degré de pollution:
2
profondeur:
70.61 mm
largeur:
280.67 mm
hauteur:
83.05 mm
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
Relay expander module. 16 Relays with fusing. 24V DC. For use with 1769 CompactLogix 32-point I/O expansion modules