Allen-Bradley - Encl. SMC Flex Smart Motor Con - 150-F85FBD
CopieCopie
Allen-Bradley - Encl. SMC Flex Smart Motor Con
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 85 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...480 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 100...240 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 45 kW
  • température ambiante nominale sans déclassement - 50 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-F85FBD
Réf. Fournisseur
150-F85FBD
Réf. Commerciale
150-F85FBD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
85 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...480 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
100...240 V
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
45 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, NEMA Type 4/12 (IP65), 85 A, 15...60Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 100...240V AC