Allen-Bradley - Encl. SMC-3 60 A Smart Motor C - 150-C60FBD
CopieCopie
Allen-Bradley - Encl. SMC-3 60 A Smart Motor C
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 60 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...480 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 120...120 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 30 kW
  • température ambiante nominale sans déclassement - 50 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-C60FBD
Réf. Fournisseur
150-C60FBD
Réf. Commerciale
150-C60FBD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
60 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...480 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
120...120 V
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
30 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP65
SMC-3, 3-Wire, Solid State Controller, IP65 - NEMA Type 4, 60A, 480V, Control Voltage 120V AC