Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 4 Pol - 194R-NE630-1754
CopieCopie
Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 4 Pol
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 630 A
  • nombre de pôles - 4
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 280 kW
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 200 kA
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-NE630-1754
Réf. Fournisseur
194R-NE630-1754
Réf. Commerciale
194R-NE630-1754
courant permanent nominal (Iu):
630 A
nombre de pôles:
4
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
280 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
200 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement par boulon
classe de protection (IP), face avant:
IP20
194R Disconnect Switch. IEC Non-fused. 630A. 4-pole