Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol - 194R-NE630-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 3 Pol
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 630 A
  • nombre de pôles - 3
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 280 kW
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 200 kA
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-NE630-1753
Réf. Fournisseur
194R-NE630-1753
Réf. Commerciale
194R-NE630-1753
courant permanent nominal (Iu):
630 A
nombre de pôles:
3
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
280 kW