Allen-Bradley - Digital Cable Connection Produ - 1492-CABLE050Z26
CopieCopie
Allen-Bradley - Digital Cable Connection Produ
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • longueur - 5 m
  • adapté aux signaux analogiques - non
  • finition raccordement électrique, côté champ - bloc multiprise
  • finition raccordement électrique, côté boîtier - bloc multiprise
  • fonction - SPS-autres appareils
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CABLE050Z26
Réf. Fournisseur
1492-CABLE050Z26
Réf. Commerciale
1492-CABLE050Z26
longueur:
5 m
adapté aux signaux analogiques:
non
finition raccordement électrique, côté champ:
bloc multiprise
finition raccordement électrique, côté boîtier:
bloc multiprise
fonction:
SPS-autres appareils
adapté à une carte d'entrée PLC:
oui
adapté à une carte de sortie PLC:
oui
adapté aux signaux numériques:
Pre-wired Cable for 1756 32-pt I/O Modules, 40 conductors, #22 AWG, w/1756-TBCH connector & IFM 40-pin connector, length 5.0 meter (16.4 feet)
  • 20 or 40 pin.
  • Standard length cables – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 20 or 40 pin build to order length cables.
  • Supports 1756, 1769,1746, 1794, and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.