Allen-Bradley - "Device Marker, White, 15 x 27 " - 1492-MDM15X27-W
CopieCopie
Allen-Bradley - "Device Marker, White, 15 x 27 "
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - sans
  • direction du codage - horizontal
  • dimension de trame - 27 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MDM15X27-W
Réf. Fournisseur
1492-MDM15X27-W
Réf. Commerciale
1492-MDM15X27-W
imprimé:
sans
direction du codage:
horizontal
dimension de trame:
27 mm
couleur:
blanc
Device marker tags, spool packaging, adhesive, halogen-free, length 27mm, width 15mm, polyester material, V0 flammability rating (UL 94), White