Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund - 1756-PBR2
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - oui
  • largeur - 145 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PBR2
Réf. Fournisseur
1756-PBR2
Réf. Commerciale
1756-PBR2
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
oui
largeur:
145 mm
hauteur:
175 mm
profondeur:
137 mm