Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund - 1756-PAR2
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...230 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 145 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PAR2
Réf. Fournisseur
1756-PAR2
Réf. Commerciale
1756-PAR2
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...230 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
non
largeur:
145 mm
hauteur:
175 mm
profondeur:
137 mm