Allen-Bradley - ControlLogix AC XT Power Suppl - 1756-PA30XT
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix AC XT Power Suppl
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...230 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • puissance dissipée - 30 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 78 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PA30XT
Réf. Fournisseur
1756-PA30XT
Réf. Commerciale
1756-PA30XT
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...230 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
30 W
capacité de redondance:
non
largeur:
78 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix XT, Power Supply, 85-265VAC Input, 6 Amp at 5V DC Output