Allen-Bradley - ControlLogix 48V DC Power Supp - 1756-PC75
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix 48V DC Power Supp
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 30...60 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 140 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PC75
Réf. Fournisseur
1756-PC75
Réf. Commerciale
1756-PC75
tension d'entrée CC:
30...60 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
non
largeur:
140 mm
hauteur:
112 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix. 30-60 VDC Power Supply (13 Amp @ 5V)