Allen-Bradley - ControlLogix 125V DC Power Sup - 1756-PH75
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix 125V DC Power Sup
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 110...110 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 112 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PH75
Réf. Fournisseur
1756-PH75
Réf. Commerciale
1756-PH75
tension d'entrée CC:
110...110 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
non
largeur:
112 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix. 90-143 VDC Power Supply (13 Amp @ 5V)